Sudut pandang orang ketiga
Tahun
Platform
Semua platformPCPlayStation 5Xbox Series X/SXbox One XPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch 2Nintendo SwitchiOSAndroidSteam DeckWii UMacLinuxiPadAmigaAtari STBrowserConsoles
PlayStation 3PlayStation 2PlayStationXbox 360XboxPS VitaPSPWiiNew Nintendo 3DSNintendo 3DSNintendo DSStadiaWindows PhoneAmazon Fire TVNvidia ShieldMobileOuyaNESSNESGame Boy AdvanceGame BoyNintendo DSiiPod TouchiPhoneOdysseyMophunZodiacCommodore 64Videopac+ G7400PC-FXZX SpectrumWindows 3.xBREWTRS-80Nintendo 64Atari 7800Thomson TODreamcastTurboGrafx CDDoJaBBC MicroMSXGameCubeExEnAtari 8-bitSEGA SaturnWonderSwan ColorSharp X1N-GageGenesisPC-88Amstrad CPCJ2MESG-1000SEGA Master System3DOFM-7PC-98FM TownsZX81Sharp X68000Game Boy ColorVirtual BoySEGA CDAtari 5200Odyssey 2Dragon 32/64SymbianOricApple IIgsWonderSwanCD-iColecoVisionChannel FVectrexDOSNeo Geo CDSEGA 32XTurboGrafx-16IntellivisionLynxApple IIPalm OSWindows MobileBlackBerryNeo GeobadaSinclair QLTI-99/4AiPod ClassicNeo Geo Pocket ColorCommodore PET/CBMZeeboPC BooterSpectravideoGame GearAcorn 32-bitTRS-80 CoCoCommodore 16, Plus/4ElectronAmiga CD32webOSVIC-20Atari 2600GP32JaguarCDTVSAM CoupéGame.ComArcade
Status
Game Terbaik dalam genre Sudut pandang orang ketiga untuk PC
Sudut pandang orang ketiga, Kotak Pasir, Kooperatif (co-op), Bertahan hidup, Eksplorasi, Dunia terbuka
Game sedang dalam pengembangan: PC → 2026
Peringkat antisipasi:
9.5/10
Pemain mengendalikan truk dan mengangkut paket melintasi gurun pasca-apokaliptik. Awalnya, permainan dimulai hanya dengan garasi kecil, yang harus diubah menjadi...
Aksi, Sudut pandang orang ketiga, Permainan gratis, Daring, Penembak, Kooperatif (co-op), Fiksi ilmiah, Roguelike
Permainan dirilis: PC → 30 Juli 2025
Pemain:
5.5/10
Game tembak-menembak kooperatif dengan elemen roguelike berlatar dunia digital di mana realitas telah digantikan oleh kode. Pemain mengendalikan roguelike—avatar...
Simulator, Bisnis / manajemen, Pandangan dari orang pertama, Sudut pandang orang ketiga, Kotak Pasir
Permainan dirilis: PC → 28 Januari 2025
Pemain mengembangkan perusahaan transportasi dan mengantar penumpang di kota. Perlu merencanakan rute, membuat jadwal, dan mengoptimalkan pekerjaan. Jalan-jalan...
Permainan peran, Aksi, Petualangan, Sudut pandang orang ketiga, Dunia terbuka, Fantasi, Permainan peran Jepang
Permainan dirilis: PC → 20 Februari 2026
Metacritic:
83/100
Cerita berfokus pada petualangan Adol Christin dan pejuang Karya di teluk Obelia. Para pahlawan, yang terikat oleh ikatan magis, terpaksa menghadapi ekspansi...
Petualangan, DLC, Sudut pandang orang ketiga, Indie, Permainan gratis, Bertahan hidup, Eksplorasi, Simulator berjalan
Game sedang dalam pengembangan: PC → 2026
Berkas tambahan gratis ini memperluas dunia Cairn dengan lokasi dan tantangan baru, memungkinkan pencarian jalur optimal, menguasai rute yang tidak dikenal, dan...
Aksi, Penembak, Sudut pandang orang ketiga, Pasca-apokaliptik, Kooperatif (co-op), Bertahan hidup, Zombi, Horror bertahan hidup
Game sedang dalam pengembangan: PC → 2026
Permainan ini membawa terkenal VR-zombie-apokalips ke dalam format aksi dinamis dari sudut pandang orang ketiga. Versi asli Arizona Sunshine diakui sebagai proyek...
Permainan peran, Daring, MMO, Kapal perang / kapal selam, Sudut pandang orang ketiga, Bergiliran, Permainan gratis, Taktik
Permainan dirilis: PC → 31 Mei 2023
Permainan RPG taktis multipemain gratis tentang bajak laut udara yang berangkat untuk mencari peta legendaris menuju El Dorado. Perjalanan berlangsung melalui dunia...
Aksi, Strategi, Dalam waktu nyata, Bisnis / manajemen, Pandangan dari orang pertama, Sudut pandang orang ketiga, Futurisme (Masa Depan)
Permainan dirilis: PC → 28 Oktober 2008
Pemain:
8.9/10
Metacritic:
82/100
Strategi, Dalam waktu nyata, Pandangan dari orang pertama, Sudut pandang orang ketiga, Isometri, Futurisme (Masa Depan)
Permainan dirilis: PC → май 1999
Pemain:
7.3/10
Machines is a sci-fi real-time strategy game. The main feature of the game is the ability to control your units from different camera perspectives. You can use the...
Aksi, Penembak, Sudut pandang orang ketiga, Futurisme (Masa Depan), Anime / manga, Robot tempur, Pasca-apokaliptik
Permainan dirilis: PC → 7 April 2003
Pemain:
5/10
Metacritic:
35/100
Tsunami 2265 is a third-person action game with a touch of shooter, anime or manga game and robot simulator from the developers from the studio Prograph Research...
Permainan peran, Aksi, Penembak, Petualangan, Pandangan dari orang pertama, Sudut pandang orang ketiga, Futurisme (Masa Depan), Fantasi / abad pertengahan, Pasca-apokaliptik, Indie
Permainan dibatalkan: PC → 2015
Peringkat antisipasi:
8.2/10
Stalker Apocalypse — adalah permainan peran dengan sudut pandang orang pertama yang menggabungkan elemen aksi, penembak, petualangan, permainan fantasi, dan...
Permainan peran, Daring, Aksi, Sudut pandang orang ketiga, MMO, Zaman Pertengahan, Dunia terbuka, Indie
Permainan dirilis: PC → 7 Februari 2023; Akses awal: PC → 10 Juni 2016
Pemain:
7.3/10
Aksi MMO yang realistis, di mana pemain berangkat untuk menjelajahi dunia atmosfer yang menakjubkan, terinspirasi oleh seri "The Witcher" dan "Gothic". Dalam...
Aksi, Petualangan, Sudut pandang orang ketiga, Fantasi, Permainan peran, Zaman Pertengahan, Eksplorasi
Permainan dirilis: PC → 16 September 2024
Pemain:
5.7/10
Metacritic:
70/100
Permainan ini berlatar di benua Enotria, terinspirasi oleh cerita rakyat dan budaya Italia. Kisahnya mengikuti Sang Tanpa Topeng, satu-satunya yang mampu...